На грани

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Организаторская » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

я еще точно не знаю, но возможно буду отсутствовать пару дней. Просто очередная тщательно продуманная авантюра. :ЗЗ

0

3

Emily Abel, давай. Удачно отдохнуть.

0

4

Вряд ли у меня получится сделать это с иронией или с трагедией, но роль Молли можете освобождать.
Причина: Вступительные, занятость, переход в жизнь. А то интернет меня убивает потихоньку да и придуманных мной проблемок накопилось. Голова забита другими вещами, во как.
Последнее слово: Мне было приятно находится в этом дружном коллективе, немного жаль уходить.

Желаю всем удачи ;3

0

5

Molly Hooper
эх... мы тебя не удаляем - переименовываем. Можешь тусить во флуде.

0

6

Molly Hooper, очень и очень жаль. Снова как от сердца отрываю. Но ничего, я благословил тебя на дальний путь. Если что, то двери всегда открыты для тебя =3

0

7

Пропаду на некоторое время) Не особо долго, но точно сказать не могу. Появились проблемы, требующие меня всего.. с пяти утра до 24 часов((

0

8

Alexander Renaldo
мы ждем тебя с 00.00 до 05.00! XD
Давай, удачи тебе <3

0

9

вообщем были боольшие технические неполадки, но теперь я снова с вами, можете ужасаться :ЗЗЗ

0

10

Я ушла.
Как только Клод или Себастьян отпишутся вернусь.
Прошло пять лет...

0

11

А Клод как раз валяяется ничком на кровати и вообще вне состояния что либо писать, поэтому вы нашу рыжволосую особу потеряли надолго.... Ну или на Себастьяна надейтесь х)

0

12

До конца месяца пропаду. Прошу прощения.

0

13

Oliver Faraday
ждем-с

0

14

Вынужден на время отлучиться, предположительно до конца месяца. Софи, подождете? Или освобождать роль?

0

15

John H. Watson написал(а):

Вынужден на время отлучиться, предположительно до конца месяца. Софи, подождете? Или освобождать роль?

Конечно ждем)))
Ты главное возвращайся)))

0

16

James Moriarty написал(а):

Конечно ждем)))
Ты главное возвращайся)))

Спасибо, Джим, я постараюсь)

0

17

John H. Watson написал(а):

Софи, подождете? Или освобождать роль?

София прям узурпатор какой-то...
Ждем, конечно! Где же мы еще такого очаровательного Джона найдем? К тому же, квест пока висит, ибо Майкрофт занят и не может отписаться.

0

18

уезжаю на Урал 19-20 марта
числа этак до 31)

0

19

Alexander Renaldo, ждем х_Х
удачно отдохнуть :3

0

20

Sofia Moriarty, не получится отдохнуть только))

0

21

Alexander Renaldo,  why?)

0

22

Loris Garcia Mercedes, по делам потому что, а не на развлекаловкуу)

0

23

Ребятки, давайте без флуда...

0

24

Дорогие мои, любимые... Через неделю грянет Париж, а затем активная подготовка к Еге... Реал меня утащит и к сожалению на месяц я могу совершенно выпасть из игры... Предлагаю расправиться за эту неделю с основным отыгрышом... Огромная просьба к Софии и потом к остальным... Пусть София напишет наконец, как она пытается вывести Джеймса из клуба...нужно наконец вывести меня из игры... Не хочу чтобы кто-то еще описывал за меня действия...

0

25

Ребята, очень жаль, но я ухожу. Реал цепко тянет меня в свои сети и все такое. Желаю вам удачной игры.

0


Вы здесь » На грани » Организаторская » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно