На грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На грани » Главенствующее » Квест: "Похищения века" <

Квест: "Похищения века" <

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

James Moriarty
Блин, моя идея с ссорой отменяется?

0

62

Sofia Moriarty
Договорятся они, что она будет отвлекать Шерлока...

0

63

Sofia Moriarty
Я согласна с Джимом. Так будет намного логичнее. Ну как, как - как и в сериале) Просто Джим не будет знать, что она не на его стороне и ведет двойную игру.

0

64

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Блин, моя идея с ссорой отменяется?

какой такой ссорой оО?

James Moriarty написал(а):

Договорятся они, что она будет отвлекать Шерлока...

ну, пусть будет так...

Irene Adler написал(а):

Я согласна с Джимом. Так будет намного логичнее. Ну как, как - как и в сериале) Просто Джим не будет знать, что она не на его стороне и ведет двойную игру.

В принципе да...

Тогда получается сейчас идет так:
Джим (Софи как преданный щенок) едет в Лондон, пересекается с Клодом и Эмили, отправляет их в клуб Лоис, а сам отправляется в отель, на встречу с Ирен. Далее, он едет в клуб, Эмили и Клод похищают Александра, Ирен в это время у Шерлока.
Пока Джим развлекается с Алексом, Софи, Лорис, Клод и Эмили тусят наверху (в том же клубе), приезжает Ирен.
Джим выясняет все у Алекса, поднимается к ребятам. Рассказывает что Молли все видела, орет на Клода и Эмили, отправляет их и Лорис за Молли, София спускается к Алексу, Джим и Ирен что-то обсуждают и ээээ *зависла*

0

65

Sofia Moriarty
Мы говорили об этом с Джимом. Но я думаю он забыл или просто посчитал эту идеи не интересной..

0

66

Loris Garcia Mercedes
расскажи подробнее

0

67

Sofia Moriarty написал(а):

Джим и Ирен что-то обсуждают и ээээ *зависла*

Ирэн докладывает Джиму, что якобы Шерлок клюнул на наживку и Мориарти волен делать всё, что ему нужно. Затем Адлер делает вид, что уходит, дабы вернуться к своим "обязанностям", а вместо этого дожидается пока София останется одна и похищает её (можно использовать парализующий укол, как в сериале, но только по-слабее). Вот и всё, не зависай)
И.. когда Ирэн встречается с Шерлоком, она ничего ему не рассказывает. Встречается с ним, чтобы убедиться, что он на верном пути и лучшей её помощью будет украсть сестру Мориарти.
Как?

0

68

Irene Adler написал(а):

Встречается с ним, чтобы убедиться, что он на верном пути и лучшей её помощью будет украсть сестру Мориарти

Заранее помним, что Шерлок и не догадывается о том, что у Джима есть сестра...

0

69

Заранее помним, что Шерлок и не догадывается о том, что у Джима есть сестра...

Само собой. Но Ирэн в курсе?

0

70

Итак, по моему кто-то придумал план игры против Ирен. Но я об этом не расскажу. Я смотрю фильм...

0

71

Irene Adler
Ирен тоже не в курсе.
Когда она приезжала в особняк Мориарти, София отправлялась наверх, или, если Джим разрешал, просто оставалась в комнате, в разговорах никогда не участвовала и старалась не попадаться на глаза Ирен. Адлер, наврняка, знает что между Джимом и Софией что-то есть, но что не может понять.
James Moriarty
Шерлок не дибил. он накопал как можно больше информации о Джиме, но нигде ни в каких записях, документах и прочее не указывалось что у Джима есть кто-то из родственников. Родители умерли, о братьях-сестрах упоминаний никаких нет.

0

72

Loris Garcia Mercedes
э?
нет, Ирен просто хотела быть на стороне Шерлока

0

73

Адлер, наврняка, знает что между Джимом и Софией что-то есть, но что не может понять.

И не разбирая что и кто, решает украсть одного из "игроков" Джима - в моём духе)
Думаю, так и оставим.

0

74

Irene Adler
нет. просто она видит что Джим ведет себя по другому в присутствии Софии.
А в стиле Ирен немного лапать тех, с кем она общается.
Поэтому вполне логично, что София психанет и свалит куда-нибудь. Обыграем это еще. А похищать не надо меня. Просто увезти куда-нибудь. За город. А там высадить  :D

0

75

А в стиле Ирен немного лапать тех, с кем она общается.

В стиле Ирэн добиться своего, на данный момент "подпортить Мориарти жизнь и помочь Холмсу). "Лапать" (ужасное слово) - только при желании добиться какой-то информации)

А похищать не надо меня

Ну вот( А так хотелось воспользоваться парализующими средствами и огнестрельным оружием. Так эффектнее.. Или с помощью боли добиться нужных данных. Ладно, "просто высажу".

0

76

Irene Adler
И если что, не бойтесь, когда Джим начнет рвать и метать после того, как София пропадет...

0

77

Irene Adler
да придумайте уж что-нибудь.

Фадя (23:31:55 22/02/2012)
урааа! я объяснила им какую роль играет ирееееен!
Mirabelle (23:32:30 22/02/2012)
эээ в смысле?
Фадя (23:32:44 22/02/2012)
правда объяснить нахрена она меня похищает я не могу дае себе оО
Mirabelle (23:32:51 22/02/2012)
в ее роли могут быть варианты?
Фадя (23:32:54 22/02/2012)
в квесте какую роль играет_)
Mirabelle (23:33:21 22/02/2012)
ну, например, хочет тебя отдоминантить
Фадя (23:33:28 22/02/2012)
xDDD

так что вопрос: нахрена похищать Софию: XD

0

78

так что вопрос: нахрена похищать Софию: XD

Что бы выбить почву из-под ног Джима. Что бы заставить его отвлечься от своих экспериментов и отправить на поиски сестры

0

79

James Moriarty
Я этого и жду. Страх, гнев - меня это очень заводит)

Что бы выбить почву из-под ног Джима. Что бы заставить его отвлечься от своих экспериментов и отправить на поиски сестры

Приятно, что мы с вами мыслим в одном направлении. И будет безумно интересно увидеть вашу реакцию и услышать угрозы в мой адрес
Sofia Moriarty
Вынуждена разочаровать, я отдаю предпочтения индивидам противоположного пола. То была всего лишь работа) Но заставить себе подчиняться я люблю каждого..

0

80

James Moriarty
ага... и Шерлок чтобы задумался: а чей-та похищения вдруг прекратились?
и что за рыжая бабень сидит у него в ванной

Irene Adler
Софи не заставишь. Хоть что-то же у нее должно быть общего с братом-то оО

0

81

Sofia Moriarty
Irene Adler
Все надоело. Никаких похищений в мою декаду, только если София сама уйдет с Ирен. Иначе буду кусаться. А кусаюсь я отлично. С 5 лет учили.

0

82

Loris Garcia Mercedes
не-не, мы уже все выяснили)

Все, господа, уже пошел флуд. Давайте заканчивать х_Х

0

83

Я прошу прощения. Но на следующей неделе не смогу часто проверять, поэтому, когда уже похитят того, кого нужно и будет пора вступать в игру, напишите в личку пожалуйста

0

84

Molly Hooper написал(а):

Я прошу прощения. Но на следующей неделе не смогу часто проверять, поэтому, когда уже похитят того, кого нужно и будет пора вступать в игру, напишите в личку пожалуйста

Вся фигня в том, что наши похитители застопорили игру -.-

0

Вы здесь » На грани » Главенствующее » Квест: "Похищения века" <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC