На грани

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Главенствующее » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

potential Irene, придержали)

0

62

Майкрофт действительно ещё нужен?

0

63

karlson написал(а):

Майкрофт действительно ещё нужен?

Нет, не нужен, просто забыли исправить список ролей)

0

64

Весьма жаль, вкусная роль, пойду искать дальше.

0

65

karlson написал(а):

Весьма жаль, вкусная роль, пойду искать дальше.

Может хотите попробовать другой канон?

0

66

Нет, другой канон мне не подходит. И везде так. А неканонов у вас на форуме уже тьма. Может вам нужны какие-нибудь персонажи по сюжету? Отрицательные или положительные?

0

67

karlson написал(а):

Нет, другой канон мне не подходит. И везде так. А неканонов у вас на форуме уже тьма. Может вам нужны какие-нибудь персонажи по сюжету? Отрицательные или положительные?

В ближайшее время я собираюсь наконец выставить акции с помощниками Шерлока и Мориарти. Если вы подождете денек-другой, сможете выбрать) а так нам скорее нужны положительные персонажи.

0

68

karlson написал(а):

Майкрофт действительно ещё нужен?

Майкрофт и впрямь нужен, но на другом форуме, интересует?

София разрешила сей пост~ на правах рекламы~ (с) Sofia Moriarty

Отредактировано Anna Holmes (2012-02-18 12:33:26)

0

69

Anna Holmes
Да уже не нужно, благодарю.

0

70

Здравствуйте! Я по поводу роли "Ирэн Адлер".  В объявлении указано, что до понедельника. Сегодня понедельник) Роль свободна? Я думаю, что готова даже сегодня выложить анкету.

0

71

Irene написал(а):

Здравствуйте! Я по поводу роли "Ирэн Адлер".  В объявлении указано, что до понедельника. Сегодня понедельник) Роль свободна? Я думаю, что готова даже сегодня выложить анкету.

Я думаю, да, Ирен свободна. можете выкладывать анкету)

0

72

Спасибо) Бегу заполнять.

0

73

В ближайшее время я собираюсь наконец выставить акции с помощниками Шерлока и Мориарти.

Можно узнать, скоро ли будет готово?

0

74

Игрок написал(а):

Можно узнать, скоро ли будет готово?

Мы отказались от этой затеи, но у меня остались несколько персонажей, если хотите, могу продемонстрировать...

0

75

Был бы признателен.)

0

76

Игрок написал(а):

Был бы признателен.)

Только не представляю как бы это сделать. Не хочу выставлять сюда, чтобы не было плагиата... Может, вы дадите что нибудь, что бы было возможно с вами связаться? Или же зарегистрируетесь, я вам в лс скину....

0

77

Только не представляю как бы это сделать. Не хочу выставлять сюда, чтобы не было плагиата... Может, вы дадите что нибудь, что бы было возможно с вами связаться? Или же зарегистрируетесь, я вам в лс скину....

В асе может быть свяжемся? 582012176

0

78

Игрок написал(а):

В асе может быть свяжемся? 582012176

Хорошо, сейчас вас добавлю.

0

79

Если Молли все еще нужна придержите пожалуйста на два дня, я напишу анкету. Кстати какой анкетой все-таки пользоваться?

0

80

Molly Hooper написал(а):

Если Молли все еще нужна придержите пожалуйста на два дня, я напишу анкету. Кстати какой анкетой все-таки пользоваться?

В смысле какой анкетой? *не понял*
Мы очень рады, что у нас появится Молли)
Сейчас отмечу)

0

81

Полной анкетой с биографией или у вас есть упрощенный вариант для канона?
Шаблон Анкеты
Возможно я плохо здесь все облазила

0

82

Molly Hooper
У нас нет упрощенного варианта для канона, потому что мы считаем, что канон не должен быть упрощенным. Наоборот, его должны отыгрывать игроки, которые на это способны.
Вы используете обычный шаблон анкеты)

0

83

Хорошо, значимые требования к биографии или характеру по условиям игры есть? Страхи, фобии, легкая внушаемость ... :)

0

84

Molly Hooper
В общем то особых требований нет. Главное требование от меня лично: не убить канон

0

85

Я постараюсь что-нибудь придумать чтобы не доводить до этого ...

Отредактировано Molly Hooper (2012-02-27 10:01:32)

0

86

Molly Hooper
ба! да неужто?..
Да, канон не убейте, но тут загвоздка: у вас есть жилетка Klod Rois/Клод Ройс.

0

87

Как мило... Что-то Молли все время не на тех парней западает, не говоря уже о том, что все это вспомогательные службы (IT, курьеры, короче за пределы морга ей не выбраться). Вероятно ей по жизни нравятся либо подвижные сангвиники либо артистичные холерики. Ну что ж противоположности притягиваются.
Ладно, пропишу в анкете что она безумно счастлива, что хоть кто-то... это ж надо настолько себя не уважать. Кстати, а Шерлок его уже видел или это только ждет пока еще счастливую пару?

0

88

Molly Hooper
анкету Клода Шерлок видел, но вот что вы там придумаете с ним - посмотрим.
Кстати, пара не счастливая. Молли, по прежнему, влюблена в Шерево, а Клод просто близкий по духу человек, которому она жалуется на Холмса-бездушную-скатину.

0

89

Sofia Moriarty
Ага, ладно вот какая жилетка. Да в этом ключе она явно больше подходит. Хорошо, постараюсь the best what I can. Спасибо за подсказку

0

90

Molly Hooper
Не за что. Это моя работа ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » На грани » Главенствующее » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно