На грани

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Организаторская » Локации


Локации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие участники, если вам нужны какие-то локации, напишите сюда, желательно добавив небольшое описание.
Так нам будет легче создать локации как можно быстрее.

0

2

Участники, прошу вас выставить хотя бы примерное описание для локаций ваших жилищ и мест работы

0

3

Слушайте, обратите хоть кто-нибудь внимание на эту тему! или мы начнем квест, а у вас не будет жилищ и мест работы

0

4

James Moriarty, я смотрю, наше Бейкер-стрит вы создали. Значит, по поводу описания можно уже не беспокоиться?)

0

5

John H. Watson
Да... Напишите описание вашего кабинета в больнице.

0

6

жилье: Ислингтон - район, среди жителей которого можно найти и работников Сити, и представителей творческой интеллигенции, и выходцев из других стран. Небольшая, но уютная квартира на Мидлтон Сквеа: гостиная, две спальни, кухня, столовая прихожая. Девушка живет там одна.

работа: галерея Тейт. (не уверена что эта локация будет полезна)

0

7

жилье: Небольшая уютная квартира на Covent Garden Wellington Street|Ковент Гарден Веленгтон Стрит. Район в центре Лондона, в восточной части Вест-Энда между Сент-Мартинс Лейн и Друри-лейн.

0

8

Особняк Ирен Адлер.

0

9

Дом в пригороде Лондона. Двухэтажный дом. Внешне мало отличается от сотни таких же. Внутри обставлен дорого, показывая, что хозяева не скупились на оформление быта, но лишен вычурности. Ни одного строго декоративного предмета, за исключением пары картин в столовой и единственной фотографии на каминной полке: Мистер Холмс за столом в рабочем кабинете.

0

10

Антикварная лавка на рынке Портобелло. Рынок в западной части Лондона - одно из наиболее популярных мест среди жителей Лондона и туристов во всем мире.
Анна Холмс подрабатывает здесь на выходных.

0

11

Клуб. "Juego"
Грандиозное трехэтажное сооружение практически в центре Лондона.
 Первый этаж. Простой ненавязчивый черно-бело-синий интерьер. Практически везде полутьма, кроме ярко-освещенной огромной сцены, где танцуют красивые особи обоих полов. Танцпол с футбольное поле, громкая музыка, вездесущие барные стойки с дешевой выпивкой. Знаменит своими "синими комнатами", где каждый может предаться любому наслаждению от наркотиков до секса. 
2 этаж вип-зал. Здесь царит более жесткий фейс- контроль. Без особого приглашения сюда не пускают ни танцоров и танцовщиц, ни простых смертных. Здесь обычно отдыхают люди, которым не принято ходить по таким местам. Они проходят через третий этаж, вход в который находится с другой стороны. Вип-зал славится своей безопасностью, полной анонимностью и огромным пуленепробиваемым окном из одностороннего стекла, из которого открывается прекрасный вид на танцпол первого этажа. 
3 этаж. Что-то похожее на кабаре. Маленькая сцена окруженная столиками с красными столиками и вертящимися стульями. Здесь можно достойно покушать и посмотреть какой-нибудь музикл или послушать группу. 

Апартаменты Мелисы. 
26 этаж высотки. 9 комнат. Кухня, столовая,гостиная, джакузи, два санузла, три спальни. Есть огромный балкон. Мел здесь практически не живет. Здесь лишь ее вещи и многочисленные знакомые, которым негде пока жить. Ключи раздает направо и налево, ведь здесь ценного ничего практически нет.( Джакузи сложно вынести) Более того, по всему дом устоят камеры, изображение с которых траслируется к ней на телефон. Иногда пускает жителей бесплатно, но чаще требует арендную плату даже за ночь. Интерьер минималистичный. Черно-белый с красными акцентами.

0

12

Улицы Лондона: Oxford street
Описание: Одна из основных улиц Вестминстера, вечно оживленная благодаря большому количеству магазинов и всяческих торговых точек. Любезные люди в красных шляпах (Red Cap Team) помогают туристам не потеряться, но "опытным" лондонцам такая помощь уже не нужна: Оксфорд-стрит знают все.

0

13

Переименуйте эту тему (http://sherlocksherlock.rolka.me/viewtopic.php?id=61), пожалуйста, на "Апартаменты Ирэн Адлер"

0

14

Irene Adler
Готово)

0

15

Уиии....
*пронеслась через весь флуд и опять свалила*

0


Вы здесь » На грани » Организаторская » Локации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно