На грани

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани » Главенствующее » Квест: "Похищения века" <


Квест: "Похищения века" <

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Предыстория:
Вроде бы на улицах Лондона стало спокойней. Уже почти месяц в газетах не было упоминаний о загадочных преступлениях. Создавалось впечатление, что преступное сообщество Лондона решило взять отгул или уехало в отпуск. Все разом. И вроде бы все счастливы. Почти. Этот человек уже почти месяц не знает, куда себя деть. Он играет на скрипке, стреляет в стены, взрывает очередные реагенты. Но все же ему нечем заняться. Он ждет очередного дела. И оно не заставит себя ждать.

Сюжет квеста:
После долгого затишья преступники возвращаются на улицы города, и на этот раз они устроили серию глобальных похищений. Начиная с невинных мирных жителей, которые просто попались ворам под руку, и заканчивая полицейскими и политиками. Люди пропадают на несколько дней, а потом их находят в самых разнообразных местах, как ни странно целыми и невредимыми. Но все они говорят одно: их сажали в комнату, там появлялся человек и говорил:
«Мы сыграем с тобой в игру, » - дальше никто ничего не помнил вплоть до момента, когда тот же человек им говорил:
«Ты хорошо держался. Теперь выполни мою просьбу на прощание. Через несколько часов тебя найдут, а ты передай это Шерлоку Холмсу». Когда похищенных находили, они отдавали конверты с выведенной аккуратной подписью «Мистеру Шерлоку Холмсу» в Скотланд-Ярд, и конверты попадали прямо к получателю.

Участники квеста:
София Мориарти участие в квесте не принимает, но будет появляться то там, то сям, дополняя отыгрыш своими постами и деяниями в них же.
Господа хорошие, помните, что никто кроме Клода и Себастьяна Морана не знает, что София сестра Джима Мориарти.

Злодеи:
- James Moriarty
- Loris Garcia Mercedes *в ее клубе держат похищенных*
- Klod Rois *снайпер, с помощью дротиков парализует заложников*
- Emily Abel *эксперт по похищениям*

Уже похищенные (можно одного человека, можно вообще обойтись без таковых. Отыграем Мастером Игры):
- [Anna Holmes] *появляется в квартире Шерлока после того, как ее отпускают (начало игры данного персонажа в квартире Шерлока по теме похищения можно расценивать как начало квеста)*

Те, кого похитят во время самого квеста:
- Alexander Renaldo
- Molly Hooper *похищается после того, как пытается расследовать дело самостоятельно и становится свиделем предыдущего похищения*

Принимающие участие в расследовании:
- Sherlock Holmes
- John H. Watson
- Gregory Lestrade *возможно последущее похищение*
- Mycroft Holmes *в ходе расследования пытается связываться с Мориарти и узнать планы злодея*
- Miranda Ashlieng *проводит свое расследование, в будущем может оказаться в списке жертв*
- Margaret Holmes *благодаря этой даме закончится квест*

Хронология:

Важные хронологические действия:
Действие 1:
Появление Анны Холмс в квартире на Бейкер стрит.
Все сыщики начинают свои расследования.
Действие 2:
Похищение Александра Реналдо, свидетелем которого становится Молли Хупер.
- действие 2.1:
Похищенного привозят в клуб "Juego"
Действие 3:
Молли Хупер приходит к Мориарти за помощью, так как боится, что ее похитят, в итоге ее оглушают и она сама становится жертвой.
Действие 4:
Александра Реналдо находит полиция по смс, присланной на телефон Лейстрейда с незнакомого номера.
Клод Ройз убеждает Мориарти не использовать сыворотку на Молли Хупер, но Мориарти все же узнает важные моменты и разрешает Клоду увести Молли.
Действие 5:
Шерлок пишет о сыворотке в своем блоге, доктора Уотсона похищают.
Действие 6:
Небольшая сцена с Шерлоком и Уотсоном.
Вмешательство Майкрофта Холмса.
Действие 7:
Встреча Маргарет Холмс и Джима Мориарти.

Параллельные действия, важные для сюжета:
Ирен Адлер помогает Шерлоку (после просьбы) и все время отвлекает Джима, необоснованным интересом к его сестре. Возможно, увозит ее куда-то.
Эмили Абель регулярно встречается с Мориарти и в итоге Джим начинает ей доверять (странно, правда?).

Те, кто не прописаны в хронологии, (оставшиеся сыщики) ведут свои расследования параллельно основному сюжету, и имеют право влиться в сюжет когда пожелают. Могут даже попытаться изменить ход событий, но лучше не надо)

0

2

Записываюсь)

0

3

И я. Не хочется упустить возможность поучаствовать в очередном приключении)

0

4

Сложный выбор. Хочу и похищенной быть, но и Шериву помочь желаю...
James Moriarty решите за меня?)

0

5

Mycroft Holmes
Могу попробовать предложить вам попытаться помочь Шерлоку, связываться с Джимом и узнавать всю информацию для брата. Хотя можете предложить свою идею
John H. Watson
записываю в следователей) или может хотите быть похищенным?
Molly Hooper
Предлагаю так: вы пытаетесь помочь Шерлоку и начинаете расследовать дело сами (ну или что-то похожее), после чего случайно становитесь свидетелем похищения и вас тоже похищают, м?

0

6

James Moriarty окай. Я буду ныть и скулить, можно?

0

7

Molly Hooper
да хоть ревите) Джим все равно будет беспощаден....

0

8

James Moriarty, негоже Шерлока бросать. Давайте в следователи) А там по ходу игры видно будет.

0

9

James Moriarty ну, Молли он может и не очень обижать. И вообще повеселиться.

0

10

Molly Hooper
мы придумаем)

0

11

Хм. Я бы тоже поучаствовала.

0

12

Irene Adler
Какую сторону предпочитаете? Поможете злодею, или же Шерлоку?

0

13

James Moriarty
Займу, пожалуй, вашу сторону.

0

14

Irene Adler
Предлагаю обсудить в ЛС

0

15

James Moriarty
Хорошо, лс.

0

16

James Moriarty написал(а):

Могу попробовать предложить вам попытаться помочь Шерлоку, связываться с Джимом и узнавать всю информацию для брата.

согласен

0

17

Хочу быть похищенным - и как бы странно это не звучало))

0

18

Alexander Renaldo
стучитесь в лс или icq 620018549, продумаем...

0

19

Гм... Полагаю, что журналисту самое место попытаться влезть в запутанную историю со стороны наблюдателей... Навязаться Холмсу вряд ли получится, но параллельно попробовать - думаю, это вполне в духе персонажа.) А уж как дальше решит ГМ, травить, резать или отпустить с миром...) Разрешите принять участие?)

0

20

Miranda Ashlieng
Конечно разрешим. Записывать в следователей?

0

21

James Moriarty
Запишите, пожалуйста) С возможностью перехода в группу жертв, полагаю...)

Отредактировано Miranda Ashlieng (2012-02-01 18:36:48)

0

22

Miranda Ashlieng
пишу

0

23

список уже похищенных пополнить нельзя?

0

24

Anna Holmes
можно) ваша роль будет заключаться в том, что бы прибежать к Шерлоку, и со слезами на глазах сказать, что вас похители и только недавно отпустили, а потом протянуть ему конверт, сойдет?

0

25

James Moriarty
наши девочки не плачут...
слезы-сопли обязательно? можно иначе?
(и у меня вопрос... можно как-нибудь в личке уточнить?)

0

26

Anna Holmes
не обязательно) ну просто хотя бы какие нибудь эмоции. в конце концов вас два дня продержали в темной комнате и вы совсем ничего не помните кроме издевающегося голоса....
В ЛС? задавайте)

0

27

интересно, какую роль могу сыграть я?)

0

28

Gregory Lestrade
Элементарно! вы участник расследования. В скотланд-ярд приходят люди, а вы постоянно приходите к Шерлоку за помощью. Ну, в общем, как всегда)
но если хотите, можем и вас похитить)

0

29

James Moriarty
если меня похитят, меня будет искать часть британского правительства)))
кстати, идеееея -коварно-

0

30

Gregory Lestrade написал(а):

если меня похитят, меня будет искать часть британского правительства)))кстати, идеееея -коварно-

ну так что?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » На грани » Главенствующее » Квест: "Похищения века" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно