1. Основное:
1.1. Мы считаем, что каждый участник имеет право отстаивать своё мнение, в том числе и в спорах с другими игроками. Но делайте это, пожалуйста, на манер Сэра Дерзкого Волка (то есть вот так).  Нецензурная лексика и похабное поведение неприемлемы. 
1.2. Высказывая предложения и пожелания, постарайтесь четко и аргументированно объяснить, почему именно такой вариант вы считаете правильным.

2. Принятие Анкет:
2.1. Анкета пишется в отдельной теме, в форуме "Анкетирование" . На написание анкеты дается 2 дня, после чего учетная запись игрока будет удалена. Если вы предупредили администрацию об отсутствии, срок может быть продлен.
2.2. Если на одну и ту же роль претендуют несколько человек, предпочтение будет отдано автору более грамотной и полной анкеты.
2.3. Администрация имеет право предложить вам пробный отыгрыш в дополнение к анкете для того, чтобы убедиться, что вы достойно справляетесь со своей ролью.

3. Правила написания постов:

3.1. Действия пишутся сплошным текстом, стандартным шрифтом, литературным стилем. Не пренебрегайте знаками препинания, проверкой и вычиткой постов.
3.2. Мысли пишутся курсивом.
3.3. Прямая речь выделяется жирным шрифтом.
3.4. Слова другого персонажа выделяются подчеркиванием.
3.5. При переходе персонажа из одной локации в другую необходимо стрелками (>>) указывать направление.  (Откуда пришел>>, >>Куда ушел.)
3.6. Посты пишутся от третьего лица. Мысли - все-таки от первого.
3.7. В игровых постах запрещены Ключ: Гений — это..(продолжите сами) смайлики, зачеркивания, и тому подобный офтоп.
3.8. Минимальный размер поста - 10 строк.

4. Прочее
4.1 На аватаре должен быть изображен живой человек. Никаких рисунков.
4.2 Если вы отсутствовали более 2 недель, не предупредив администрацию, ваша роль будь освобождена.

Рейтинг игры - NC-17. Разрешено описание эротических сцен и насилия.